19 февраля 2025 года студенты филиала КузГТУ в г. Новокузнецке приняли участие в Телемосте, организованного Межвузовским Академическим Центре навигации по специальностям горно-геологического профиля им. Ю.Н. Малышева ГГМ РАН.
Одним из приоритетных направлений деятельности Межвузовского Академического Центра навигации по специальностям горно-геологического профиля в рамках образовательно-просветительской деятельности является реализация Проекта по формированию коммуникационной площадки для развития непрерывной системы образования детей и молодежи в области геологии и природопользования, воспитания экологического мировоззрения, профориентации на специальности горно-геологического и нефтегазового профиля. Об этом рассказала ведущая встречи, руководитель «Межвузовского Академического Центра навигации по специальностям горно-геологического профиля им. Ю.Н. Малышева».
Лекция научного руководителя Научно-исследовательского института аэрокосмического мониторинга «АЭРОКОСМОС», академика РАН, д.т.н, проф. Бондура Валерия Григорьевича на тему: «Космический мониторинг природных катастроф для их предупреждения и снижения последствий» вызвала неподдельный интерес у студентов филиала.
Задать вопрос Приемной комиссии:
e-mail: priem@kuzstu-nf.ru
телефон: