♻️ В нашем филиале стартовала акция «Соберем.Сдадим.Переработаем.»
Теперь батарейки не нужно выбрасывать в мусорное ведро — они поедут на переработку.
Одна батарейка загрязняет 20 м² земли или 400 литров воды. Это опасно для природы и человека.
Пункт сбора — на 4 этаже, возле деканата.
Что можно сдать: любые батарейки и небольшие аккумуляторы.
Приносите использованные элементы — сделаем общее дело полезным и чистым.
#ФилиалКузГТУвНовокузнецке
Задать вопрос Приемной комиссии:
e-mail: priem@kuzstu-nf.ru
телефон:
