29 января состоялась игра-викторина проводимая Администрацией Центрального района г.Новокузнецка, посвященная 80 летию снятия блокады Ленинграда. Было 4 тура. Студенты показали высокий уровень знаний по данной проблеме. Команда КузГТУ заняла второе место.
52-88-52 приемная комиссия 45-14-68 отдел дополнительного образования