Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    24 октября 2016 года в актовом зале КузГТУ в г. Кемерово прошло открытие традиционного фестиваля «Дебют 2016», в котором приняли участие студенты филиалов КузГТУ городов: Новокузнецк, Белово, Междуреченск, Прокопьевск. Творческая команда нашего филиала подготовила к «Дебюту» яркие номера в танцевальном и вокальном жанрах. Зажигательной была вокальная композиция «Я строю планы на завтра» (Розанова Любовь гр. БЭс-151) с подтанцовкой, подготовленной танцевальной группой «Микс». Зрители аплодисментами приветствовали этот номер.

    Танец «Потанцуем, Джек» (танцевальная группа «Микс») вызвала бурые овации и восторг зрительного зала.

    Аплодисментами и криками «браво» наградили зрители и наших вокалистов Филенко Анастасию (студентка гр. БЭс-151) с композицией «Мир без тебя» и Истошину Анастасию (студентка гр. МУбз-151) с песней «Забирай». Также концертную программу «Дебюта» украсил танец «Горячие девчата» (танцевальная группа «Jokers»)

    Наши студенты выглядели очень достойно, ярко и креативно на сцене КузГТУ, получили благодарственное письмо за вклад в развитие творчества молодежи и студентов и активное участие в фестивале «Дебют 2016».

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЮ НАШУ ТВОРЧЕСКУЮ КОМАНДУ!

    ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!