Обратная связь
Ваше имя
Ваш телефон
Е-mail

Введённая информация верна

Сообщение
captcha

ИМЕНИННИКИ В ДЕКАБРЕ:
Зварыч Евгений Богданович 03
Шабалина Наталья Григорьевна 04
Гладких Ирина Валентиновна 06
Козлов Андрей Валерьевич 07
Мелехова Варвара Викторовна 11
Мирзаянова Елена Ивановна 12
Федорова Инна Игоревна 14
Соколова Ольга Владимировна 19
Ермишина Ольга Федоровна 22
Баканов Александр Александрович 25

Поздравляем!!!

25 декабря 2013 г. на базе филиала КузГТУ был проведен мастер-класс «Бизнес. Инструкция по применению». Ведущий семинара Белых Е.Н., преподаватель РАНХиГС г. Москва, эксперт-преподаватель AEISEC в России, председатель совета МОО «Владимирский Торговый Союз».

Библиотека информирует:
В 2014 г. будет продлен доступ к электронно-библиотечной системе «КнигаФонд». Подробнее>>

Уважаемые студенты!

Напоминаем Вам, что оплату за обучение можно производить в банке «Левобережный» и в ОАО «Уралсиб».

Работа Государственных аттестационных комиссий осуществлялась в соответствии с утвержденным графиком. Все студенты VI курса (145 человек) специальностей: «Государственное и муниципальное управление», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильный транспорт)» успешно прошли итоговую государственную аттестацию и получили положительные оценки.

Поздравляем с успешной защитой и желаем успехов в работе!

18 декабря 2013 г. на базе спортивного комплекса «Здоровье» была проведена товарищеская встреча по баскетболу среди сборных команд МБОУ «СОШ №№61, 110», гимназии №73 и команды Филиала КузГТУ в г. Новокузнецке.
Игра прошла в запланированном регламенте, в доброжелательной обстановке, азартно, участники использовали свои умения в защите, в нападении и тактических действиях. А сколько достойных и грамотно забитых мячей?! Приятно видеть ребят целеустремленных и любящих игру баскетбол.
Благодарим за организацию и проведение спортивного мероприятия:
Руппель Александра Ивановича – педагога дополнительного образования «Дома детского творчества № 3»,
Ломакину Людмилу Николаевну – учителя физической культуры МБОУ «Гимназия № 73»,
Кожевникову Ирину Витальевну – учителя физической культуры МАОУ «СОШ №110»,
Черновского Григория Николаевича — преподавателя физической культуры Филиала КузГТУ в г. Новокузнецке.

Итог соревнований:
1 место — МБОУ «СОШ №61»
2 место — «Гимназия№73»
3 место — КузГТУ сборная команда
4 место — МАОУ «СОШ №110»
Каждая команда награждена кубком с логотипом КузГТУ и почетной грамотой.

 

Поздравляем победителей!

Подведены итоги III (заключительного) тура Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ (дипломных проектов) по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте», который состоялся в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете г. Санкт-Петербург.
Третье место в конкурсе по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» занял дипломный проект «Разработка нового автобусного маршрута «Левый берег – Ника – Кузнецкстроевский — Вокзал»» ОАО «ПАТП №1», г. Новокузнецк».
Проект был выполнен студентами нашего филиала Макаровым Н. К. и Гориславским А. О. (группа АП-081) под руководством старшего преподавателя кафедры «Автомобили и автомобильные перевозки» Новиковой Светланы Владимировны.
До этого работа участвовала в региональном туре конкурса в г. Екатеринбурге и заняла там первое место в номинации «Совершенствование пассажирских перевозок», что позволило ей отправится в заключительный Всероссийский тур.


Безусловно, это событие является выдающимся для нашего филиала и говорит о высоком уровне дипломных работ, выполненных под руководством наших преподавателей.

Поздравляем студентов и их руководителя!

_DSC05683 декабря в Комитете по делам молодежи администрации города Новокузнецка состоялось награждение победителей IV Городского конкурса «Лучший студент 2013 года». Мероприятие было проведено с целью выявления и поощрения студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования.
В данном конкурсе принимали участие наши студенты: Тихонова Анна, Цупко Татьяна, Бочарова Виктория, Москвина Мария, Решетова Анастасия, Хвостова Наталья и Сабанина Анна.
Награждение победителей проводилось по четырем номинациям: «Научно-исследовательская деятельность», «Спорт», «Творчество», «Студенческое самоуправление».
Студенты нашего филиала были удостоены призовых мест конкурса: Тихонова Анна – диплом I степени в номинации «Творчество», Москвина Мария – диплом II степени в номинации «Творчество», Хвостова Наталья – диплом III степени в номинации «Научно-исследовательская деятельность». Поздравляем наших победителей, желаем дальнейших успехов!

123