Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    Спешите делать добро.

    С 15 декабря по 5 января прошла областная добровольческая акция «Рождество для всех и каждого», ставшая уже традиционной. Акция проходила в магазинах и торговых центрах г. Новокузнецка.

    Суть акции — осуществить новогодние мечты ребят из детских домов и многодетных семей. Дети сделали чудесные открытки своими руками и написали в них очень трогательные письма.

    На ёлках, установленных в торговых центрах, в качестве украшений были развешаны открытки детей с их новогодними поздравлениями и пожеланиями. У каждого горожанина была возможность выбрать понравившуюся открытку ребёнка, и опустить купленный для него подарок в специальную рождественскую корзину, установленную там же.

    Общая сумма приобретенных сюрпризов составила 5 млн. 110 тыс. 425 руб.

    Студенты Филиала КузГТУ в г. Новокузнецке также участвовали в данной акции. Ребята каждый день выходили на дежурство в магазин “Универсам”. За весь период они собрали подарки к каждой открытке, чтобы поздравить детей детского дома “Ровесник”. В конце данной акции все подарки были переданы детскому дому для поздравления детей.

    Администрация филиала КузГТУ и детского дома «Ровесник» выражает благодарность студентам, которые сделали яркий Новогодний и Рождественный праздник для детей:

    1. Жукову Дмитрию (группа БЭс 131-3),
    2. Мартынову Денису (группа БЭс 121),
    3. Хрячкову Денису (группа БЭс 151),
    4. Адамяну Овсепу (группа БЭс 151),
    5. Мелощуку Дмитрию (группа БЭс 151),
    6. Карпинскому Семену (группа БЭс 151),
    7. Милевскому Илье (группа БЭс 151),
    8. Слойцевой Екатерине (группа БЭс 131-1),
    9. Мусину Руслану (группа БЭс 131-3),
    10. Савенкову Андрею (группа БЭс 131-3).