Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    22 февраля 2024 г студенты волонтеры 2 курса отделения СПО Филиала КузГТУ в г. Новокузнецке участвовали в Акции «Память поколений».
    Памятник расположен в центре сквера по адресу ул. 25 лет Октября, сквер, памятник «Неизвестному солдату» войну освободителю.
    🙏Памятник является символом памяти о тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Студенты волонтеры очистили территорию вокруг памятника от снега, убрали мусор.
    Акция «Память поколений» проводится ежегодно с целью сохранения исторической памяти и воспитания молодого поколения в духе патриотизма и уважения к подвигам предков.
    Благодарим всех участников акция «Память поколений» за их труд и преданность сохранению исторической памяти! Ваша работа не только помогает сохранить памятники и мемориалы в чистоте и порядке, но и служит важным напоминанием о тех, кто пожертвовал своей жизнью ради свободы и независимости. Участие в таких акциях помогает студентам лучше понять значение Великой Отечественной войны и осознать свою роль в сохранении истории и традиций нашей страны.
    Мы гордимся вами и ценим вашу работу!
    #Памятьпоколений