Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    1 марта 2024 г прошел «Мотивирующий цифровой урок» в рамках инициативы Фонда развития культуры. В уроке приняли участие студенты филиала КузГТУ г. Новокузнецка, 1 курса, отделения СПО.
    Фильм «Письмо к Деду» затрагивает важные моменты семейного воспитания и передачи информации о наших предках. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает историю мальчика, который узнает о своем прадеде, воевавшем в Великой Отечественной Войне.
    Это не просто история о войне и героизме, это история о семье, о том, как важно знать и уважать своих предков. Главный герой, мальчик по имени Ваня, начинает свое исследование истории своего прадеда, и в процессе узнает много нового о своей семье и о том, что значит быть патриотом своей страны.
    Одним из главных достоинств фильма является его эмоциональная составляющая. Студенты испытали весь спектр чувств – от грусти до радости, от страха до гордости. Это позволяет зрителю полностью погрузиться в атмосферу фильма и ощутить себя частью истории.
    Кроме того, фильм «Письмо к Деду» отличается высоким качеством съемки и актерской игры. Режиссер фильма, Сергей Бондарчук, сумел создать атмосферу, которая заставляет зрителя переживать вместе с героями фильма.
    Важно помнить о своих корнях и быть гордым за свою историю.
    #РазговорыОВажном
    #МотивирующийЦифровойУрок #ПисьмокДеду
    #ФилиалКузГТУвгНовокузнецке