Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    Сколько б ни было нам лет,
    Мама – это солнца свет.
    Это нежность алых роз,
    Красота родных берёз,
    Речки синей широта,
    Мудрой сказки доброта.
    Это глубь озёр лесных
    И тепло стихов простых.
    Мир нам отдала, любя.
    Мама! Я люблю тебя!

    Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.
    Доброй традицией в России стало отмечать День Матери. Отмечается этот важный праздник последнее воскресенье ноября с 1998 года.
    Не оставили без внимания и своих мам обучающиеся филиала КузГТУ в г. Новокузнецке. Студенты 1 и 2 курса отделения СПО провели акцию «Подари тепло и внимание маме» студентами было изготовлены поздравительные открытки, со словами благодарности были вручены мамам в образовательном учреждении, мамам служащих в зоне СВО и мамам г. Новокузнецка. А также наши студентами со своими мамами посетили концерт, который проходил в ДК «Алюминщик» «Самый лучший день для мамы».
    #университет #Филиал_КузГТУ #КузГТУ #Поступай_правильно_поступай_в_КузГТУ #КуZбасс #НовокуZнецк #учусьвкузбассе #ГодПедагогаНаставника
    #ГПН_2023 #СПО #Профориентация #УниверситетскийКолледж #ВысшееОбразование #Профтехобразование #ВысшееОбразование #КузбассПрофессиональный
    #ДвижениеПервых42
    #ДвижениеПервых
    gV5P4gRSgLs