Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    Общероссийская общественно-государственная детско-молодежная организация «Российское движение детей и молодежи» образована по распоряжению Президента России Владимира Путина, ее учредительное собрание состоялось 20 июля 2022 года. Новое детское движение создается благодаря инициативе самих школьников, студентов и станет общедоступным, интересным и современным пространством для детей и подростков. Деятельность движения направлена на содействие проведению государственной политики в интересах детей и молодежи, участие в профессиональной ориентации детей, организации досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации.
    Участники движения: дети с шести лет, обучающиеся по программам начального общего, основного общего, среднего профессионального и высшего образования.
    Сегодня в Филиале КузГТУ г. Новокузнецке прошло заседание Первых с презентацией о движении и вручением значков студентам активистам. Вручал значки председатель движения Первых филиала КузГТУ в г. Новокузнецке – Мальнев Дмитрий, которого приняли в актив Движения на городском заседании.
    Состав лидеров:
    Пинаева Алина Алексеевна, группаУКт-221.3, направление Образование и знания. «УЧИСЬ И ПОЗНАВАЙ!»
    Березовский Иван, группа ТАт-221.3, направление Спорт. Здоровый образ жизни. «БУДЬ ЗДОРОВ!»
    Пахомова Алена Андреевна, группа УКт-211.3, направление Труд, профессия и своё дело. «НАЙДИ ПРИЗВАНИЕ!»
    Турчанинова Екатерина Михайловна, группаУКт-211.3, направление Волонтёрство и добровольчество. «БЛАГО ТВОРИ!»

    Поздравляем наших лидеров Движения Первых филиала КузГТУ в г. Новокузнецке.
    Вы – первые делегаты Российского движения детей и молодежи. От того, насколько амбициозно, смело, дерзко вы будете мечтать, воплощать идеи зависит ваш успех, успех страны. И том, о чём вы сегодня будете мечтать, и реализовывать в проектах, завтра станет реальностью огромной России. Успеха и Побед!

    #университет #Филиал_КузГТУ #КузГТУ #Поступай_правильно_поступай_в_КузГТУ #КуZбасс #НовокуZнецк #учусьвкузбассе #ГодПедагогаНаставника
    #ГПН_2023 #СПО #Профориентация #УниверситетскийКолледж #ВысшееОбразование #Профтехобразование #ВысшееОбразование #КузбассПрофессиональный
    #ДвижениеПервых42
    #ДвижениеПервых