Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    8 сентября 2023 г в ГАУ «Кузбасский молодежный центр» г. Кемерово состоялось торжественное награждение активных представителей волонтерского корпуса молодежного образовательного форума «Шерегеш».
    От филиала КузГТУ в г. Новокузнецке награждена благодарственным письмом и денежной премией от министерства науки, высшего образования и молодежной политики Кузбасса студент отделения СПО, 2 курса, группы УКт-221.3 Турчанинова Екатерина Михайловна.

    Делится участница своими впечатлениями Турчанова Екатерина: «Мне посчастливилось принять участие в таком масштабном форуме «Шерегеш-ПРОГЕШ» получила от этого незабываемые впечатления, огромный опыт сфере добровольческой деятельности. Форум собрал всё самое лучшее, что может предложить лето: хорошую музыку, спортивные соревнования, отличную кухню и кулинарные битвы, путешествия по заповедным уголкам тайги, дог-трекинг, полёты на вертолёте и даже VR* (в самом большом виртуальном зале в Западной Сибири можно прогуляться по недоступным уголкам Горной Шории). Приглашёнными звёздами фестиваля были группа «Звери» и Сергей Лазарев. Эмоции просто зашкаливали. Обращаюсь к своим сокурсникам: «Участвуйте, получайте знание и опыт в таких мероприятиях. Победа за нами!»»
    II форум «Шерегеш» планируется по статусу быть международным и будет проходить в августе 2024 г.
    Шерегеш – ждет участников и волонтеров.

    #университет #Филиал_КузГТУ #КузГТУ #Поступай_правильно_поступай_в_КузГТУ #КуZбасс #НовокуZнецк #учусьвкузбассе #ГодПедагогаНаставника
    #ГПН_2023 #СПО #Профориентация #УниверситетскийКолледж #ВысшееОбразование
    2n7-HkcDCf8