Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    Терроризм – это одна из самых опасных и масштабных угроз человеческой жизни. В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом, россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов, а также отдают дань памяти сотрудникам правоохранительных органов, которые погибли во время выполнения служебного долга. Это важный день, который напоминает нам о нашей общей ответственности в предотвращении и противодействии террору.
    7 сентября 2023 г. в МБУ «Городской молодёжный центр «Социум» прошел тренинг по теме: «Будущее без терроризма» для студентов ОУ г. Новокузнецка.
    Цель: формирование ценностей современного российского общества, патриотическое воспитание молодежи, развитие активной гражданской позиции. Мероприятие проводится в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.
    В тренинге приняли участие 2 команды от филиала КузГТУ в г. Новокузнецке (Тат-231.3 и Тат-221.3) и 1 команда из Кузнецкого металлургического техникума имени Ивана Павловича Бардина.
    В ходе мероприятия ребятам было предложено разработать проект по теме «Терроризм», для следующих групп населения: фермеры, дети в оздоровительном лагере и для бабушек и дедушек. Ребята искали связь с предложенным заданием по карточкам, искали ответы по реализации продукта в предложенном направлении, обосновывали уникальность проекта и рисовали рекламный плакат и придумывали слоган к данной теме.
    По итогу тренинга путем голосования победила группа студентов филиала КузГТУ в г. Новокузнецке: Барсуков Кирилл, Феоктистов Андрей, Зименс Матвей, Шмидт Егор, Шалаев Артем (ТАт-231.3).
    2 место заняла команда студентов филиала КузГТУ в г. Новокузнецке: Березовский Иван, Пивоваров Егор, Евдомаха Артур (ТАт-221.3).
    Благодарим участников за интересную работу и слаженность команды, креатив. Дальнейших успехов в новом учебном году!
    «Скажем, нет терроризму» слоган сегодняшнего времени.

    #университет #Филиал_КузГТУ #КузГТУ #Поступай_правильно_поступай_в_КузГТУ #КуZбасс #НовокуZнецк #учусьвкузбассе #ГодПедагогаНаставника
    #ГПН_2023 #СПО #Профориентация #УниверситетскийКолледж #ВысшееОбразование
    uAB_DhU-dDY