Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    С 29 мая по 02 июня 2023 года в Таштагольском районе Кузбасса, на территории курорта «Шерегеш» проходит молодежный образовательный форум «Шерегеш».

    Участниками данного форума стали молодые люди от 18 до 35 лет с разных городов России: Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Челябинск, Владивосток и еще множество городов….

    В данном форуме приняли участие студенты и сотрудники филиала КузГТУ в г. Новокузнецке.

    Ключевым направлением форума является вовлечение талантливой молодёжи в разработку цифровых продуктов для развития туризма и гостеприимства в Сибири.

    Итогом реализации всех этапов проведения форума станет метапоисковик для молодёжи, который позволит быстро составить идеально подходящий для пользователя маршрут, включающий в себя: логистические решения, перечень связанных между собой культурных, рекреационных, исторических, природных объектов, варианты размещений, инструкции по обеспечению безопасного преодоления маршрута, расположение мест досуга, питания, магазинов.
    А предложения от партнеров портала позволят значительно сэкономить средства.

    #университет #Филиал_КузГТУ #КузГТУ #Поступай_правильно_поступай_в_КузГТУ #КуZбасс #НовокуZнецк #учусьвкузбассе #ГодПедагогаНаставника
    #ГПН_2023 #СПО #Профориентация #УниверситетскийКолледж #ВысшееОбразование
    Fotoram.io (5)