Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    🗯Июнь — не за горами! И уже в середине месяца звездная команда студентов Филиала КузГТУ в г. Новокузнецке будет представлять наш регион на завершающем этапе масштабной программы развития молодежного предпринимательства «Я в деле».
    Чтобы быть первыми в регионе ребятам пришлось выдержать жесткую конкуренцию: 13 команд боролись на право представлять Кузбасс на финальной «Битве проектов» в Москве. Но получилось только у них — студентов специалитета «Экономическая безопасность» — это: Бондарев Даниил, Герасимова Валерия, Исанина Наталья, Маркитан Виктория!
    💪В Москве ребят ждет участие в глобальном мероприятии «Большие гонки», проводимом совместно с организациями «Росмолодежь. Бизнес» и благотворительным фондом «Капитаны». Помимо выступления с собственным проектом ребят ждет незабываемое общение с топовыми российскими предпринимателями, встречи с фитнес-блогерами и, конечно же, возможность выйти на новый уровень – взять старт и заявить о себе во Всероссийском конкурсе «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России».
    👍Верим в наших ребят! Болеем за них! И как бы ни сложился исход финальной «Битвы», мы точно знаем: студенты Филиала КузГТУ в г. Новокузнецке – уже лучшие!
    Скриншот 24-05-2023 135427
    #университет #Филиал_КузГТУ #КузГТУ #Поступай_правильно_поступай_в_КузГТУ #КуZбасс #НовокуZнецк #учусьвкузбассе #ГодПедагогаНаставника
    #ГПН_2023 #явделе #победа #Москва