Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    Специальность 27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)
    Контроль качества – важный элемент любого технологического процесса, влияющий на конечный результат. Основа конкурентоспособности продукции – это качество, потенциальная способность товара удовлетворять конкретную потребность и быть конкурентоспособным.
    ✅В процессе обучения студенты изучают стандарты качества, учатся количественно оценивать и анализировать показатели качества, выявлять несоответствующую продукцию, анализировать причины брака, влияющие на качество процесса. Кроме того, студенты получают навыки грамотного составления нормативной документации.
    👍Учитывая значимость контроля качества в производственном цикле изготовления продукции, специальность 27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) является востребованной на рынке труда.
    Специалист по управлению качеством – это менеджер, осуществляющий контроль за качеством продукции, выпускаемой на предприятии. Он анализирует бизнес-процессы компании, создает внутренние технические регламенты и документы по контролю качества выпускаемых изделий, обеспечивает сертификацию продукции в соответствии с действующими стандартами.
    ❗️Главной целью работы специалиста в области управления качеством является общее повышение качества товаров, а также оптимизация процессов производства. Он осуществляет аудит текущих систем контроля качества в компании, находит слабые места и внедряет новые стандарты работы.

    Рейтинг: Профессия входит в «ТОП-РЕГИОН», а это значит, что в условиях современного рынка труда данная специальность актуальна и востребована в Кемеровской области – КуZбассе. Выпускник данной специальности может сразу же трудоустроиться на предприятия в области.
    Также данная специальность входит в «список наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования»
    Презентация - 0002