Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    17 марта 2023 в Филиале КузГТУ г. Новокузнецка прошел мастер-класс «Цифровая трансформация образования в свете новых аккредитационных требований».

    Организаторами встречи выступили Выставочная компания «Кузбасская Ярмарка», компания «Мобильное Электронное Образование» (г. Москва) и Филиал КузГТУ в г. Новокузнецке.

    Московские коллеги – Елена Витальевна Ашиткова, менеджер по организации мероприятий и Александр Анатольевич Трифонов, зам. генерального директора МЭО по методической работе и продвижению, представили опыт работы компании в создании цифровой образовательной среды в учреждениях среднего профессионального и высшего образования; раскрыли возможности использования виртуального пространства для образовательной деятельности и общения; поделились наработками в осуществлении контроля качества образовательного процесса.

    Мастер-класс вызвал неподдельный интерес у преподавателей университета относительно роли и перспектив электронной образовательной среды как неотъемлемой части образовательного процесса.

    Встреча завершилась бурной содержательной дискуссией: Как строить образовательный процесс в условиях новой цифровой реальности?

    ☑Ответ на этот вопрос преподаватели получат на предстоящем форуме уже в апреле в рамках продолжающегося сотрудничества с компанией «МОЭ».
    innkKdrRZW0