Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    Мастер-класс «Чемодан криминалиста»

    Дни науки в филиале КузГТУ в г. Новокузнецке отличаются не только интересным, но и практико-ориентированным содержанием: 9 февраля после открытых лекций прошло незабываемое мероприятия «Чемодан криминалиста».

    ✅Целевой аудиторией явились студенты – будущие специалисты по экономической безопасности. Данное направление подготовки в последние годы является стабильно востребованным у абитуриентов, а выпускники текущего года уже точно знают, куда пойти работать – выпуск по данному направлению имеет 100%-е трудоустройство!

    Мастер-класс «Чемодан криминалиста» провели заместитель начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Новокузнецку, кандидат экономических наук, Игорь Юрьевич Пушкарев и старший судебный эксперт отделения экспертиз экспертно-криминалистического отдела Управления МВД России по г. Новокузнецку Владимир Геннадьевич Грякалов.

    Специалисты познакомили студентов с содержимым чемодана эксперта, выезжающего на места преступлений, рассказали о методах работы эксперта-криминалиста, о навыках и компетенциях, необходимых будущим специалистам.

    ✅Более двух часов гости отвечали на вопросы слушателей, которые сыпались, как из «рога изобилия» – ребята не хотели расставаться с профессионалами своего дела, стоящими на страже порядка нашей Родины!
    Ty50lZ_ehxE