Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    Люди Кузбасса!

    25 октября студенты филиала КузГТУ в г. Новокузнецке встретились с Дмитрием Валерьевичем Янькиным, директор МБОУ «СОШ №60», почетным работником общего образования РФ, кандидатом педагогических наук, чемпионом  мира и Европы по киокусинкай каратэ, депутатом законодательного собрания Кузбасса, секретарем Новокузнецкого местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

     Это встреча стала второй в рамках реализации социального проекта «Люди Кузбасса».  

    Дмитрий Валерьевич – человек добившийся успеха во многих сферах деятельности, для него слова: быть лидером и быть первым – не  пустой звук.   

    Гость рассказал студентам о том, как он пришел в спорт и почему выбрал именно каратэ. С особым чувством он рассказал о своей победе на чемпионате Европы в Германии 9 мая 2015 году. Особое впечатление на зрителей произвело показательное выступление каратистов из спортивного клуба, где тренерской работой занимается Дмитрий Валерьевич.

    Во время общения и ответов на вопросы Дмитрий Валерьевич рассказал о своей педагогической деятельности, о своей деятельности в политике.

    В заключении почетный гость пожелал всем ребятам не бояться трудностей, держать слово и уверенно идти к своей цели в жизни.

    От коллектива и студентов филиала КузГТУ в г. Новокузнецке Дмитрий Валерьевич получил памятный подарок в память о встрече.