Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

     Россия – спортивная держава! А быть волонтером – ЗДОРОВО!

    Студенты филиала КузГТУ в г. Новокузнецке (Турчанинова Екатерина и Мануйлова Надежда) приняли участие в качестве волонтеров в X МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ «РОССИЯ – СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА», который прошёл  с 27 сентября  по 1 октября 2022 г. на базе Дворца культуры «Алюминщик». Данный форум является самой крупной площадкой для взаимодействия между участниками спортивной отрасли в нашей стране, (Указ Президента Российской Федерации от 27.07.2009 №863).

     Город Новокузнецк принимал участников форума из разных уголков России. На форуме присутствовали Владимир Волошин – вице-президент по маркетингу ВФСО «Трудовые Резервы», партнер Newman Sport, IRONSTAR и ROSA RUN, Александра Родионова – олимпийская чемпионка мира (саночница и бобслеистка), Анастасия Карнаева – олимпийская чемпионка мира (борец ММА).

    На форуме спикеры отвечали на вопросы и рассказывали о своем пути к олимпийской победе. Затрагивали темы менеджмента и предпринимательства в спорте. Общее число участников форума составило около 700 человек, в это количество входили гости, студенты и, конечно же, наши спортсмены (спортивная школа).

    Волонтерское движение для наших студентов– это положительный опыт, который дает и мвозможность с интересом и пользой участвовать в значимых мероприятиях города, быть частью важного дела!
    rsd_logo