Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    Дорогие студенты, первокурсники, коллеги!

    1 сентября мы отмечаем особый праздник, который дорог каждому человеку. Те, кто учился, невольно вспоминают годы юношества и студенчества, те, кто учится сегодня, начинают новый учебный год, готовятся к новым событиям, встречам с друзьями и преподавателями.

    В наши дни роль образования как источника получения знаний и как основы личностного и социального роста многократно возросла. Эпоха цифровизации и научно-технический прогресс меняют традиционный уклад жизни, подготовка новых высококвалифицированных кадров является важнейшим приоритетом, определяющим социально-экономическую динамику общества.

    Задача каждого студента – не только получить максимальное количество информации и знаний, которые предоставляет университет, но и развить в себе творческое мышление, стараться нестандартно и креативно мыслить, стать многогранной и развитой личностью.

    Поздравляю с Днем Знаний! Желаю новых свершений в этом учебном году, научных открытий, энергии и оптимизма, счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия!

    С Уважением,
    д-р филос. наук,                                      
    канд. социол. наук, доцент           
    директор филиала КузГТУ
    в г. Новокузнецке
    Э. И. Забнева
    p5236