Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    30  июня в филиале КузГТУ в г. Новокузнецке состоялось торжественное событие — студенческий выпускной!

    По сложившейся традиции торжественная часть началась с награждения благодарственными письмами старост групп за проявленную инициативу в деятельности университета и ответственное выполнение обязанностей, студентов  за отличную учебу и высокие достижения в образовательной деятельности университета, дипломами за победы в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде. C напутственными словами и поздравлением к выпускникам обратилась доктор философских наук, кандидат социологических наук, доцент, директор филиала КузГТУ в г. Новокузнецке Эльвира Ивановна Забнева.

    Со знаменательным событием выпускников поздравил депутат Законодательного собрания Кемеровской области — Кузбасса V созыва Ившин Евгений Викторович и вручил благодарственные письма Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса выпускникам, окончивших вуз с отличием.

     Елькин Денис Алексеевич, заместитель Главы города – руководитель администрации Центрального района и председатель Совета народных депутатов Шелковникова Александра Константиновна, наградили благодарственными письмами за достойное воспитание детей, содействие их личностному росту, а  также в связи с окончанием учебного года родителей выпускников.

    Завершилось торжественное событие символическим обменом студенческого билета на диплом специалиста.

    В ответном слове выпускники выразили искренние слова благодарности родному вузу, его руководству и своим преподавателям за опыт, терпение, знания и мудрость, которыми они делились на протяжении пяти лет.

     

    Поздравляем новоиспеченных специалистов и желаем уверенности в завтрашнем дне, успехов в профессиональной деятельности, достойного будущего!

    Пусть окончание такого ответственного этапа, как студенческая жизнь, станет для выпускников уверенным началом нового пути!