Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    Зима, как правило, не самый легкий период в жизни студентов. Зачеты, экзамены, но есть во всей этой студенческой суете и приятный момент. Время, когда откладываются все дела и появляется возможность окунуться в атмосферу волшебства и не думать о проблемах студенческих будней.⛄✨
    24 декабря в стенах филиала КузГТУ в г. Новокузнецке прошел новогодний вечер в стиле ретро. «Ретро-вечер» уже второе по счету мероприятие фестиваля студенчества «Творческие вечера». Самое праздничное и масштабное событие, которое вновь объединило самых креативных студентов филиала.
    На сцене свои номера представили все группы высшего образования. Каждая группа подготовила творческий номер, выбрав, соответствующий стиль, жанр.
    Данное мероприятие смогло объединить не только студентов, но и преподавателей, сотрудников вуза. У всех гостей остались потрясающие воспоминания и желание поделиться хорошим настроением и улыбками.
    На «Ретро-вечере» всех гостей и участников поздравили Дед Мороз со Снегурочкой, они объявили результаты конкурса на самый лучший ретро-костюм и вручили сладкие подарки. Для студентов фестиваль студенчества «Творческие вечера» уже стал полюбившейся традицией, которая продолжится и в следующем году.
    Мы благодарим всех участников фестиваля за интересные номера и яркие эмоции! Инициатором данного мероприятия является директор филиала Эльвира Ивановна Забнева. Особая благодарность группам БЭс-201.3 и БЭс-211.3 за организацию и проведение данного мероприятия.
    Филиал КузГТУ в г. Новокузнецке поздравляет с наступающем праздником и желает достижения новых вершин в учебе и творчестве! И пусть каждый год будет Новым!