Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    В этом году традиционно, наряду с такими ведущими вузами, как Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет, Уральский государственный лесотехнический университет, Тюменский индустриальный университет и другими, филиал КузГТУ участвовал во Всероссийском смотре-конкурсе выпускных квалификационных работ подготовки бакалавров по направлению Технология транспортных процессов, где в рамках второго регионального тура получил 4 диплома:
    2 диплома за I место получили Голенков М.А. и Журавлев С.С. за работу «Совершенствование организации технологических перевозок в условиях АО «Разрез Распадский» , г.Междуреченск».
    2 диплома за III место получили Пальчиков М.Е. и Поддубный И.П. за работу «Повышение эффективности перевозок грузов в условиях ООО «Автотранспортное предприятие «Южкузбассуголь»», г.Новокузнецк».
    Мы поздравляем победителей! И, конечно же, руководителя дипломных проектов кандидата технических наук, доцента кафедры эксплуатации автомобилей и горного дела Зыкова Петра Анатольевича!