Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    Город трудовой доблести – Новокузнецк

    Мельникова Алла Михайловна – ветеран городского совета педагогического труда, почетный ветеран городского совета, отличник народного образования

    26.11.21 в филиале КузГТУ г. Новокузнецка прошла встреча с Мельниковой Аллой Михайловной.  Город Новокузнецк получил звание города трудовой доблести. Не каждый город удостоен такой награды. Учитывается значение города в годы войны. Алла Михайловна рассказала о подвиге И.С.Герасименко, А.С.Красилова, Л.А Черемнова.

    Важен вклад людей в победу.  Было рассказано о вкладе КМК в победу Великой Отечественной Войны.  На фронт ушли 64 т. человек из 160 т. человек жителей.

    Очень важен вклад жителей города в победу. Спали прям на рабочих местах, отдавали заработную плату, денег не хватало, но жители города мужественно выдерживали и голод, и трудности военного времени. Алла Михайловна обратила внимание на то, что мы должны гордиться этой наградой данной городу. 

    Пожелала студентам дорожить учебой, добросовестно выполнять свои обязанности и в будущем трудиться на благо родного города пусть и не героически, но трудиться с отдачей.

    Встреча сопровождалась мультимедийной презентацией, небольшим видеофрагментом о подвиге И.С.Герасименко, А.С.Красилова, Л.А Черемнова.

    В конце мероприятия студенты поблагодарили Аллу Михайловну за встречу. Филиал КузГТУ выражает благодарность Совету ветеранов г. Новокузнецка и надеется на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.