Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    28 октября​ в стенах филиала КузГТУ в г. Новокузнецке прошел «Осенний блюз» — одно из шести мероприятий фестиваля студенчества «Творческие вечера». Самое масштабное творческое событие осени объединило креативных студентов филиала.
    На сцене свои номера представили все группы высшего образования. Буря эмоций, нескончаемый поток креатива — все это делает «Творческие вечера» наиболее интересным и масштабным мероприятием учебного года. Для кого-то это первое выступление на сцене, первое волнение, но, проделав большой путь, пройдя сквозь репетиции, неудачи и сомнения, участники получили заслуженные аплодисменты.
    Всех зрителей мероприятия угощали маслеными блинами и чаем с вареньем, «Осенний блюз» смог объединить за одним столом не только студентов, но и преподавателей, сотрудников вуза. У всех гостей остались потрясающие воспоминания, всем удалось поднять настроение, чего так не хватает в осенние пасмурные дни.
    Мы благодарим всех участников фестиваля за интересные номера и яркие эмоции! Инициатором данного мероприятия является директор филиала Эльвира Ивановна Забнева. Особая благодарность группам БЭс-201.3 и БЭс-211.3 за организацию и проведение данного мероприятия.
    Желаем достижения новых вершин в учебе и творчестве!