Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    На этой неделе в г. Кемерово прошел II Женский Форум «Роль женщины в развитии промышленных регионов в условиях меняющегося мира: COVID-19», организованный в рамках серии мероприятий третьего Евразийского Женского Форума. В Форуме приняли участие представители 15 стран. Представители семи зарубежных государств участвовали в сессии онлайн. Всего выступали 148 спикеров. Количество участников — более 2 тысяч человек. В Ледовом дворце «Кузбасс» в рамках Форума работали 10 из 25 площадок.

    Данное мероприятие организовано по инициативе председателя Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса Анны Евгеньевны Цивилевой.

    Почетным гостем Форума стала председатель Совета Федерации Федерального Собрания Валентина Ивановна Матвиенко.

    На своей площадке Форум объединил представителей федеральных структур, власти, социальных, промышленных и общественных организаций.

    В рамках работы Форума участники обсудили темы, посвященные образованию, благотворительности, бизнесу, медицине, цифровизации, добровольчеству и другим направлениям социально-экономического развития страны и Кузбасса.

    В программе Форума директор филиала Эльвира Ивановна Забнева представила доклад на тему «Кузбасские женщины в науке: социально-философская проблематика».