Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    Филиал КузГТУ в г. Новокузнецке готовится к празднованию Дня шахтера.

    В преддверии праздника совместно с компанией «Тимбермаш Байкал» на площадках филиала прошел конкурс «Kuzrobot» среди технических вузов и колледжей. В заочном этапе участие приняли 15 команд, в финале свои работы представили команды СибГИУ, НФИ КемГУ и филиала КузГТУ в г. Новокузнецке.

    Оглашение результатов и награждение призеров конкурса состоялось 21 августа 2019 года на территории будущего нового дилерского центра компании «Тимбермаш Байкал» в Новокузнецке, где состоялось яркое демо-шоу техники John Deere. На мероприятии присутствовали первые лица угольных разрезов и предприятий горнодобывающей промышленности Сибири, а также представители компании John Deere. Для участников демо-шоу была представлена спецтехника John Deere: самосвал, фронтальный погрузчик, грейдеры, экскаватор, бульдозер, телескопический погрузчик Manitou. Машины выполняли различные задачи, а операторы показывали настоящее мастерство и профессионализм.

    Все команды – призеры конкурса «Kuzrobot» получили грамоты и памятные подарки, которые вручили директор филиала Тимбермаш Байкал в Новокузнецке Александр Иванович Головкин и директор филиала КузГТУ в г. Новокузнецке Эльвира Ивановна Забнева.