Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

             29 марта в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» состоялось торжественное закрытие Сибирского научно-образовательного форума, XXI специализированной выставки «Образование. Карьера».

    Подведены итоги конкурса «Лучший экспонат». Филиалом КузГТУ в г. Новокузнецке в этом году представлено четыре работы в различных номинациях, которые были отмечены следующими наградами:

    • В номинации «Наука – образовательной практике» – ГРАН-ПРИ за коллективную монографию «Трансформация социально экономических процессов в современной России» (авторы: Забнева Эльвира Ивановна и др.)
    • В номинации «Духовно-нравственное воспитание, развитие и социализация личности учащегося в образовательном учреждении» – Дипломом и золотая медаль за представленный опыт «Система работы по духовно-нравственному развитию и воспитанию обучающихся в филиале КузГТУ в г. Новокузнецке»
    • В номинации «Программно-методическое и нормативное обеспечение введения образовательных стандартов нового поколения» – Дипломом и бронзовая медаль за работу «Программно-методическое обеспечение реализации ФГОС ВО» (автор: Зыков Петр Анатольевич)
    • В номинации «Лучшая учебная книга» – Дипломом I степени за учебно-практическое пособие «Профессиональная этика и служебный этикет» для студентов, обучающихся по специальности «Экономическая безопасность» (автор: Ульмясбаева Анастасия Олеговна)