Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

             27 марта в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» состоялось открытие Сибирского научно-образовательного форума, XXI специализированной выставки «Образование. Карьера».Проект демонстрирует актуальные направления и перспективы в сфере образования Кузбасса и сохранения здоровья молодого поколения. 

    Выставка на своей платформе приняла гостей из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Красноярска, Новосибирска, Омска, Томска, Барнаула, Республики Алтай, а также городов юга Кузбасса: Кемерова, Новокузнецка, Белова, Киселёвска, Ленинска-Кузнецкого, Междуреченска, Прокопьевска и других. 

    В рамках форума, в конференц-зале ВК «Кузбасская ярмарка», состоялась форсайт-сессия для учащихся 9-11 классов «Образование с видом на будущее: особенности профессиональной ориентации молодежи в условиях социально-значимого развития региона».Организатором выступил филиал КузГТУ в г. Новокузнецке. В ходе мероприятия прошло обсуждение проблем и приоритетных направлений социально-экономического развития Кемеровской области. В групповой проектной работе участники форсайт-сессиии прогнозировали развитие Кузбасса с учетом востребованности профессий будущего.

    Работа ярмарки будет проходить до 29 марта, приходите!