Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    С 28 по 30 марта в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» проходил 20-ый юбилейный выставочный проект «Образование. Карьера». Участие в выставке приняли ВУЗы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Томска, Омска, Красноярска, нашего родного города Новокузнецка и других городов Кемеровской области. Представители учебных заведений дали ответы на все интересующие вопросы, включая самые важные для старшеклассников – о подготовке к ЕГЭ и уровне проходных баллов.

    В этом году очень ярко выделялся стенд нашего филиала, оформленный в фирменные цвета и символику ВУЗа. В число представителей входили сотрудники филиала и студенты различных направлений подготовки.

    В ходе работы выставки  филиалом КузГТУ в г. Новокузнецке был организован и проведен Круглый стол «Рынок труда и занятости. Современная ситуация» с участием руководителя Центра занятости населения г. Новокузнецка.

    В рамках данной выставке проходил конкурс на лучший экспонат. Все заявленные работы сотрудников нашего учебного заведения получили награды:

    Диплом и бронзовая медаль

    за монографию «Управление профессионализацией муниципальных служащих: региональный аспект» -Ульяновск: Зебра, 2017. (автор: Забнева Эльвира Ивановна

    Диплом II степени

    за альбом презентаций «Делопроизводство: {Электронный ресурс}: учебная разработка для студентов вузов по направлениям 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 38.03.01 Экономика, 23.03.01 «Технологии транспортных процессов», «Эксплуатация транспортно-технологических машин» (автор: Лейниш Татьяна Леонидовна)

    Диплом I степени

    за учебно-практическое пособие «Региональная экономическая безопасность»  по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность» специализации 01 «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности» — Ульяновск: Зебра, 2017 (автор: Ульмясбаева Анастасия Олеговна)