Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    30 января 2018г. в городе Кемерово состоялся областной молодежный форум «Старт-2018», посвященный празднованию 75-летия со дня образования Кемеровской области и Дня российского студенчества, на который была приглашена наша студентка Бокарева Арина (гр. БЭс-161.3). Форум объединил на своих тематических площадках порядка 1000 молодых Кузбассовцев – лучших представителей молодежи региона.
    По приезду в ГЦС «Кузбасс», все прошли регистрацию и отправились в главный зал на яркое открытие молодежного форума «Старт-2018», где был протрясающий ведущий, множество конкурсов, затем последовало награждение. Также в рамках форума состоялась презентация муниципальных образований области «Выставка территорий». Стенд нашего города был посвящен предстоящему 400-летию. В программу входил флешмоб «Я люблю Кузбасс!», все участники форума выстроились в цифры 75! Работа на площадках, на каждой из которой были спикеры, делившиеся опытом и многочисленными примерами по организации бизнеса.
    Закрытие форума было ярким, насыщенным и веселым. Арина была рада стать участником форума «Старт-2018», зарядиться положительной энергией, познакомиться с новыми людьми, обменяться опытом.