Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    С 18 по 22 сентября в г. Анапа проходил XVII Российский муниципальный форум.

    Организаторами Форума ежегодно  выступают Всероссийский совет местного самоуправления и Академии социального управления.  Идея Форума заключается в объединении на единой профессиональной площадке исследователей, экспертов, консультантов, преподавателей, руководителей, специалистов и депутатов муниципальных образований и субъектов Российской Федерации в целях организации сотрудничества, передачи практического опыта и информации, реализации законодательных новелл, разработки предложений по совершенствованию законодательства в области местного самоуправления и муниципального управления.

     В этом году на Форум с выступлением на тему  «Факторы и условия развития муниципальной службы»  была приглашена директор нашего филиала Эльвира Ивановна Забнева.

    Также Эльвира Ивановна стала призером Российского конкурса образовательных программ и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в области муниципального управления, проводимого в рамках Форума . В ее копилке Диплом II  и Почетная грамота  Всероссийского Совета местного самоуправления.

    Поздравляем!