Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    Уважаемые Студенты!

    Оргкомитет Всероссийского студенческого конкурса «Битва умов» Уральского федерального университета приглашает студентов 3-6 курсов филиала КузГТУ в г. Новокузнецке (специальности: программисты, инженеры, экономисты) к участию в конкурсе.

    Конкурс проводится компанией «Иннопрактика» https://innopraktika.ru/ при поддержке АО «Газпромбанк»,  Уральского федерального университета и ГК «Росатом».

    В ходе конкурса студенты ведущих вузов страны объединяются вместе, чтобы предложить новые подходы к решению актуальных научных и бизнес-задач и презентовать свои идеи экспертному жюри, представленному видными деятелями науки, первыми лицами крупных государственных и частных компаний, институтов развития и других организаций инновационной инфраструктуры.

    В настоящий момент планируется шестая сессию конкурса «Битва умов» для студентов 3-6 курсов вузов Сибирского и Уральского федеральных округов России –программистов, инженеров и экономистов.


    Тема конкурса: «Промышленная робототехника».

    Даты проведения: 15 июня – 12 сентября 2017 года.

    Очные этапы конкурса, а именно – командообразующий тренинг, очный второй тур и финал – пройдут в г. Екатеринбурге.


     

    Для участия в конкурсе студентам необходимо до 15 июня зарегистрироваться на сайте конкурса https://science-battle.ru/ и в период с 15 июня по 22 июня 2017 принять участие в отборочном онлайн-туре.