Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    24.05.2017 состоялась встреча студентов филиала КузГТУ в г. Новокузнецке с представителями АО «Тандер» сеть магазинов «Магнит» по вопросу трудоустройства.

     Начальник отдела управления персоналом Желнина Екатерина Владиславовна рассказала о компании. Сеть магазинов «Магнит» находится по всей России и только на Юге Кузбасса уже открыто 60 магазинов и планируется открыть еще 30. Такое развитие и предполагает набор новых сотрудников. Екатерина Владиславовна сделала акцент на том, что в компании есть возможность карьерного роста, начиная от подработки для студентов в качестве продавцов гибкого графика до руководителей различного уровня (директора магазина, супервайзера, начальника отдела продаж и т. д.), с соответственно разным уровнем заработной платы. Заработная плата официальная и выплачивается своевременно, кроме того есть возможность пройти обучение, за счет компании, пред тем как занять соответствующую должность.

    Ребятам было предложно заполнить анкету для обратной связи, если их заинтересовали предложенные вакансии. Также все желающие студенты, кто не смог присутствовать на встрече могут самостоятельно заполнить анкету и направить ее в компанию. Анкета будет размещена на сайте филиала КузГТУ в г. Новокузнецке в разделе «Трудоустройство».