Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    5 апреля студенты выпускных курсов филиала КузГТУ в г. Новокузнецке встретились с представителями компании ЕВРАЗ: руководителем департамента по работе с персоналом ЕВРАЗ Центр сервисных решений Вахрамеевым Андреем, HR-специалистом Багуцкой Лилией  и специалистом по работе с персоналом Быковой Валерией.

    А.В. Вахрамеев познакомил студентов филиала с деятельностью компании ЕВРАЗ, ассортиментом выпускаемой продукции, а также с перспективными направлениями деятельности Центра сервисных решений, моделями его взаимодействия с предприятиями компании.

    Будущим выпускникам были озвучены вакансии Центра, среди которых: «Бухгалтер», «Специалист управленческого администрирования», «Специалист расчета заработной платы и выплат». Были представлены возможные технологии трудоустройства, перспективы карьерного роста на данном предприятии.

    Еще одним важным моментом встречи можно отметить договоренность о сотрудничестве в части привлечения выпускников между ЦСР и филиалом.

    Встреча с представителями Центра сервисных решений в очередной раз показала  продуктивность и познавательность подобных мероприятий.

     Надеемся, что вскоре наши выпускники пополнят ряды специалистов компании ЕВРАЗ!