Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    Дорогие студенты!

    День студента – это праздник молодости, оптимизма, широких жизненных перспектив. Студенчество – это чудесная пора юности, любви и дружбы, творческих начинаний и смелых планов. Студенты Филиала КузГТУ в г. Новокузнецке достигли определенных высот в учебе, в науке, в спорте, в общественной жизни. Они молоды, энергичны, прогрессивны, талантливы. В университете формируется их гражданская и жизненная позиция. От того, насколько профессионально подготовленными будут молодые специалисты, зависит будущее нашей области и страны. Филиал КузГТУ активно участвует в формировании настоящих высококвалифицированных специалистов, а также людей с твердой жизненной позицией.                      

    Желаю всем студентам крепкого здоровья, успешной учебы, бодрости духа, уверенности в своих силах, достижений и побед! Надеюсь на Вашу инициативу, ответственность, готовность искать и находить выходы из любых затруднительных ситуаций.

    Отдельно хочу поздравить представительниц прекрасной половины с именем Татьяна!

    Дорогие Татьяны! Желаю счастья, процветания, любви, исполнения всех желаний. Пусть судьба преподносит Вам удивительные и яркие подарки и пусть радость никогда не исчезает с ваших глаз.

    Зав. отделением ОФ

    Эльвира Ивановна Забнева