Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    Дед Мороз заглянул в каждый дом

    В преддверии Нового 2017 года, а также на Рождество, студенты филиала КузГТУ, активисты добровольческого движения, под руководством старшего преподавателя кафедры «Экономики и управления» Соколовой О.В., посетили с поздравлением особых детей г. Новокузнецка.

    По традиции благотворительный фонд «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» подготовил комплекты самых разнообразных подарков: от сладостей до наборов для рукоделия, чтобы вручить их детям с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных и малообеспеченных семей, детям, находящимся под опекой. Добровольцы, студенты филиала КузГТУ в г. Новокузнецке, переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку, посетили на дому 114 ребятишек. Для каждого из них они разыграли новогодние сценки, поговорили с мальчишками и девчонками и послушали их самих – чему научились за год.

    Для студентов эта акция стала уже традиционной. Кто-то принимает в ней участие уже третий или четвертый год подряд, а кто-то был новичком. Однако положительные эмоции и радость от подаренного счастья испытали абсолютно все.