Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    23 декабря 2016г. в Сибирском государственном индустриальном университете пройдет рождественская благотворительная ярмарка, на которой будут продаваться изделия, сделанные своими руками! Собранные средства пойдут на покупку новогодних подарков в «Коробку храбрости» для детей, находящихся на длительном лечении в ДГКБ №4 в отделении онкогематологии.

    Приглашаем всех желающих принять участие в рождественской благотворительной ярмарке! Принять участие можно следующим образом:

    1) Посетить еженедельный бесплатный мастер-класс по изготовлению  новогодних сувениров своими руками в традициях народов мира.  Мастер-классы проходят по адресу: Кирова, 42, ауд. 261Г. Лучшие изделия, изготовленные на мастер-классе, будут проданы на рождественской благотворительной ярмарке 23.12.2016г.

    2) Изготовить любой сувенир своими руками и передать организаторам мероприятия. Лучшие изделия будут выставлены на продажу, а собранные средства пойдут в копилку «Коробки храбрости». Авторы изделий будут награждены  почетными грамотами от университета и сладкими призами от спонсоров мероприятия.

    3) Прийти на благотворительную рождественскую ярмарку, проходящую в рамках фестиваля национальных культур. Гости ярмарки получат возможность насладиться праздничным концертом с участием творческих коллективов города Новокузнецка, попробовать национальные блюда разных народов, бесплатно угоститься ароматным, горячим глинтвейном, принять участие в различных мастер-классах, а также купить любую понравившуюся вещь ручной работы. Вход на ярмарку бесплатный. Начало в 14:00.

    Приглашаем к участию всех желающих без ограничений.