Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    Группа студентов под руководством доцента кафедры Управления и сервиса Гета Ю.Р. приняла участие в ставшем уже традиционном ежегодном конкурсе творческих работ среди студентов высших учебных заведений Кемеровской области на тему «Права человека в современном обществе-2016», посвященном 15-летию образования института уполномоченного по правам человека в Кемеровской области.

    По итогам конкурса Диплом за II место и грамоты Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области получили Евланина Ю.Д., Еременко С.А., Розанова Л.А., группа БЭс-151, за подготовку работы «Коррупция как угроза жизнедеятельности общества и правам человека: штрихи к «портрету» явления».

    Дипломы участников: Лебедева Н.В., группа БЭс-151, за подготовку работы «Экстремизм как вызов и источник угроз правам человека» и Янов А., группа БЭс-151, за работу «Коллективные права в контексте прав этнических групп и народов: история и современность».

    Научный руководитель студентов Гета Ю.Р. из рук Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области получила Благодарственное письмо.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!