Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    В Филиале КузГТУ в г. Новокузнецке продолжился разговор о вопросах социальной политики города и региона. 8 апреля 2016 года для студентов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» состоялась открытая лекция, которую провели гости: Чернышова Наталья Фёдоровна, депутат областного совета народных депутатов, и Орехова Ирина Владимировна, депутат Новокузнецкого городского Совета народных депутатов, председатель Общественного совета ЖКХ.

    В ходе общения были обсуждены вопросы и проблемы реализации социальной политики детям, лицам пожилого возраста и инвалидам; коммунальных услуг и платежей, деятельности управляющих компаний и т.п.

    Форма открытой лекции позволяет студентам, будущим муниципальным служащим, из первых уст услышать актуальные для города и региона вопросы, стать заинтересованными участниками обсуждения проблемы и поиска решения, познакомиться с представителями власти города и региона.

    Организаторами мероприятия выступили: Кочкина Л.С., к.п.н., доцент кафедры Управления и сервиса и Лейниш Т.Л., к.п.н., доцент, зав. кафедрой Управления и сервиса.