Обратная связь
Ваше имя
Ваш телефон
Е-mail

Введённая информация верна

Сообщение
captcha

Городские соревнования по мини-футболу на кубок филиала КузГТУ в г. Новокузнецке

16  февраля 2016 года на базе филиал КузГТУ в г. Новокузнецке прошли городские соревнования по мини-футболу на кубок филиала КузГТУ в г. Новокузнецке среди юношеских команд образовательных учреждений и сборной командой  нашего филиала.

В соревнованиях приняли участие команды средних общеобразовательных школ № 26, № 101, гимназии № 10. Игроки команд отлично вели игру, строили защиту и нападение показали интересные игры и стремление к победе.

Лучшим бомбардиром соревнований назван Забнев Захар студент филиала КузГТУ в г. Новокузнецке (гр. БЭс-131), лучший нападающий – Поляков Максим обучающийся МБОУ «Гимназия № 10».

ИТОГИ ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА КУБОК ФИЛИАЛА КузГТУ В г. НОВОКУЗНЕЦКЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ШЕСТИ ИГР:

I место – команда МБОУ «Гимназия № 10»

Состав команды: Поляков Максим (уч. 10 кл. А), Германский Александр (уч. 10 кл. А), Фролов Максим (уч. 10 кл. Б), Ламонов Николай (10 кл. Б), Розикин Станислав (8 кл. Б), Носков Максим (уч. 9 кл. А), Ломакин Юрий (уч. 9 кл. Б),

II место – команда филиала КузГТУ в г. Новокузнецке

Состав команды: Федотко Владимир – капитан команды (ст. гр. БЭс-131), Кшнякин Дмитрий — вратарь (ст. гр. АП-141), Масленников Илья (ст. гр. БЭс-121), Юрпалов Антон (ст. гр. АП-141), Забнев Захар (ст. гр. БЭс-131), Шевцов Владимир (ст. гр. АП-141), Апальков Вячеслав (ст. гр. МАб-151), Кожеуров Федор (ст. гр. МАб-151), Денисов Евгений (ст. гр. МАб-151).

III место — команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26»

Состав команды: Дорофеев Глеб (уч. 11 кл. Б), Кузнецов Артем(уч. 11 кл. Б), Химич Данил (уч. 11 кл. Б), Устюгов Николай (уч. 10 кл. А), Шмелев Павел (уч. 10 кл. А), Якимов Владимир (уч. 10 кл. А), Гармашов Александр (уч. 11 кл. Б).

IV место — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 101»

Состав команды: Остапчук Кирилл (уч. 11 кл. А), Воинов Артем (уч. 10 кл. А), Зайков Дмитрий (уч. 10 кл. А), Которов Иван   (уч. 10 кл. А), Митичкин Павел (уч. 10 кл. А), Пушкарев Антон (уч. 10 кл. А), Черкашин Егор (уч. 10 кл. А).

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

№ п/п

Команды

Результат

матча

№ п/п

Команды

Результат

матча

1

КузГТУ — СОШ 26

3:3

4

СОШ 26 — СОШ 101

12:1

2

КузГТУ — СОШ 101

12:0

5

КузГТУ — Гим. 10

3:5

3

СОШ 26 – Гим. 10

0:6

 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!