Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    25 декабря 2015г.

    Сегодня в нашей работе приняли участие более 15 студентов, 2 преподавателя, 3 сотрудника МЧС, 40 воспитанников школы-интерната. Итоговый день уборки был очень насыщенным. 24 декабря город накрыл сильный снег, и всю территорию снежного городка буквально завалило снегом, все окрашенные конструкции скрылись под «белым покрывалом». Но для того, чтобы праздник состоялся, преподаватели и студенты филиала КузГТУ за 2 часа убрали снег и подкрасили все фигуры. И праздник состоялся!!!

    Всех воспитанников школы мы разделили на 2 команды. Ребята придумали для команд необычные названия: «ШОК» и «Спасатели», ведь тема наших соревнований — «Не боимся мы пожара»!!! Все конкурсы и задания были направлены на формирование у ребят правильного отношения к пожарной безопасности.  Судьями наших соревнований стали сотрудники МЧС, которые приняли активное участие в проведении всех этапов праздника.

    Задания ребятам предстояло выполнить самые разные: нарисовать на горке пожарную машину, как можно дальше скатиться с горки на ледянках, разукрасить ёлку разноцветными шарами, собрать из слов предложение, поразить команду-соперника в снежном бою.

    Победила дружба!!! Всем участникам были вручены подарки, которые предоставил благотворительный фонд «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ». А при подведении итогов ребят ждал сладкий сюрприз – каждой команде мы подарили по 2 торта!!!

    Но и на этом сюрпризы не закончились – некоторые из воспитанников школы-интерната №66 приняли участие в конкурсе рисунков, посвященному пожарной безопасности. Сотрудники МЧС вручили ребятам дипломы за победу и участие в этом конкурсе!!!

    Праздник удался на славу, и ребятишки очень просили приехать нас еще раз!!!