Архив новостей

    Обратная связь

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Е-mail

    Введённая информация верна

    Сообщение

    captcha

    10 декабря команда Филиала КузГТУ в г.Новокузнецке вышла на первый день уборки снега в рамках городского конкурса «Очистим город от снега вместе!!!».

    38 студентов групп МУб-131, МУб-151, МАб-151 откликнулись и стали активными участниками проекта. На помощь пришли сотрудники МЧС. В качестве объекта была выбрана школа- интернат №66 постоянные подопечные благотворительного фонда «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ». На территории образовательного учреждения развернулась настоящая борьба со снежным покровом! А тематикой нашей «УБОРКИ» стал лозунг «Не боимся мы пожара!», ведь в конце проекта мы планируем не только очистить территорию школы от снега, но и построить горку в виде пожарной машины, снеговиков-пожарных, пожарный гидрант и другие конструкции.

    Сегодня на передовой группа МУб-131, старшие преподаватели Марченко М.В. и Соколова О.В., сотрудники МЧС и воспитанники школы-интерната №66. За 3 часа работы нам удалось очистить от снега половину футбольного поля и построить каркас горки высотой с футбольные ворота! Мы молодцы!

    Отчеты о том, как на месте заснеженного футбольного поля появляется городок пожарной безопасности, смотрите каждую неделю до 15 января на сайте нашего филиала!

    Всех, желающих присоединиться, с радостью возьмем с собой!